CS GO последнее обновление 2015.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars Оценка: 0,00 ( голосов: 0) Загрузка...

cs-go-poslednee-obnovlenie-2015

CS GO последнее обновление 2015.

Немного забегая вперед, хотим сказать о последнем обновлении для КС ГО. В нем есть много мелких и крупных геймплейных перемен. Это новое обновление получило название Operation Breakout, а кто из вас забыл, прошлое обновление вышедшее в 2014 году июне месяце называлось Operation Phoenix. Еще в прошлом обновлении специально для игроков были добавлены шесть новых карт, а именно: insertion, rush, mist, gold, overgrown, black и castle.

Новое обновление для CS GO добавило в игру еще 45 скинов вооружения, 30 из которых сделаны в таком же стиле, что и известные нам карты Cobblestone и Overpass. Самые масштабные изменения коснувшиеся игру добавлены в некоторых видах вооружения. Обновление не могло не коснуться цен, уровня урона и точности. Для некоторого оружия, разработчики добавили сильную пробивную мощность. Этот новый параметр для некоторого вооружения сказывается в значительной мере на уровне прострела.

Чуть ниже мы поговорим о полном списке последнего обновления и что они принесли вместе с собой. Добавилось еще несколько новых карт. В официальных сражениях, карты будут доступны длительное время и практически для всех желающих игроков.

Теперь для вас доступны покупки и доступ к Operation Breakout. Была добавлена соревновательная монетка. Повторимся 45 скинов разного рода и характера вооружения, дроп с миссиями, боксы Operation Breakout. С новым обновлением, теперь вы сможете наблюдать за рейтингами и всей статистикой.

Какие изменения коснулись геймплея?

Полностью был переработан весь интерфейс управления пользователя. Были сделаны обновления и в меню покупки вооружения. Теперь во время покупки доступны технические характеристики для каждого оружия, увеличен потенциал прострела и пробиваемость брони.

К тому же изменения коснулись баланса оружия. Во время игры, любое выбранное вами вооружение будет стрелять намного точнее, в отличие от предыдущей версии CS GO, неважно из какого положения вы будите вести огонь – сидя или стоя. А вот у такого оружия как CZ75-A немного снижена стоимость, да и стрелять с него и сидя и стоя будет неудобно. Теперь XM1014 стоит всего 2000 $, SSG08 стоит 1700 $, Elites всего 500 $. Для оружия SSG08 была немного увеличена точность и пробивная мощность. С последним обновлением в SSG08 можно заряжать до восьми патронов. Для Sawed Off и Mag7 был увеличен уровень урона. Разброс у дробовиков соответственно тоже увеличен, а вот Nova еще может пробивать стены. В общем, практически все оружие, а именно его пробивная мощность в последнем обновлении было увеличено. Теперь стрелять можно прямолинейно и наносить больше урона противнику. По оружию были исправлены небольшие ошибки.

Во время выстрела, пули в воздухе будут за собой оставлять видимый в игре след. Если вы играете в одиночку с ботом, то можно не стесняясь его попросить пробить бомбу. Команда будет выполнена с нажатием +use. На карте отражаемость ваших врагов можно просчитать за счет дымки.

В игру были добавлены сообщения после операций – «вы спасли» и «вы спасены». Уведомления будут появляться тогда, когда вы смогли устранить всех противников, которые пытались в тот момент устранить тиммейта, не подозревающего ничего об этом.

Появилась на дисплее информации, совершено новая переменная sv_showimpacts_penetration – с помощью нее можно узнать данные о простреле местности. Теперь используя переменную mp_backup_round_auto при активации, вы сможете сохранить свои личные данные. Новая переменная дает возможность пользователям возвращать свои средства в момент переподключения игроков. Функция будет работать даже тогда, когда резервная информация не записана на жестком диске или сменном носителе, но только по умолчанию и в состоянии «включено».

С новой внедренной переменой mp_force_assign_teams в автоматическом режиме, можно определять игроков в необходимую команду, с включенной переменой, выбирать команду пользователь самостоятельно не сможет.

Появился свободный доступ к переменой cl_weapon_debug_print_accuracy, который ранее был только у разработчиков CS GO. Эта переменная призвана с целью просмотра неточности, разброса патронов и их дистанции. Используя новую переменную, можно узнать с какой скоростью передвигается тот или иной игрок, узнать о точности его стрельбе, и о выбранном любимом оружие.

Добавить комментарий

Советы по CS GO
Опрос

Какая игра вам нравится больше?

Загрузка ... Загрузка ...